Студент ВЛГАФК завоевал «золото» на Чемпионате России по велоспорту на треке среди лиц с ПОДА

Опубликовано: 7 февраля 2018 г. в 18:54 116 0Нет комментариев0

В Санкт-Петербурге завершился Чемпионат России по велоспорту на треке среди лиц с ПОДА.

С 31 января по 5 февраля на велотреке «Локосфинкс» 25 спортсменов из 9 регионов страны приняли участие в дисциплинах гит на 1000 м среди мужчин и 500 м среди женщин с места, гонка преследования, командный спринт и скретч.

Гонщик Арслан Гильмутдинов дважды поднялся на высшую ступень пьедестала. Спортсмен выиграл гит на 1000 м. и гонку преследования.

Данные соревнования были отборочными к Чемпионату Мира на треке, который пройдет с 22 по 25 марта в г. Рио-де-Жанейро (6+).

Напомним, что Арслан Гильмутдинов является ЗМС по велоспорту, студентом 3 курса направления Физическая культура.